illusion du bonheur~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » illusion du bonheur~ » FRGP illusion du bonheur~ » уход/отсутствие

уход/отсутствие

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

тааак.. до 29 июля уезжаю в Москву =)))
там нэта нет, так что выходить не смогу)

0

32

Bonnie Bennett
я в курсе, котенок) Элайджа все про всех знает))
мобильник в лчку лови, будем связываться)

0

33

Damon Salvatore написал(а):

Элайджа все про всех знает))

вот всейзнайка =)

0

34

Могу пропасть. Если отключат интернет - не знаю, когда смогу вернуться. На всякий случай, если кто сможет связаться, Московские, телефон - 84992016689. Мобильный - 89266382369. Как смогу выйти на связь - тут же заявлюсь.
Люблю вас всех, жаль подводить, но, возможно, придется искать мне замену насовсем.

0

35

до пятницы уехала на дачу, мучить свои нервные клетки бабушкой =(

0

36

Очень прошу прощения у администрации, но я вынуждена покинуть проект. Мне реально, очень понравился сюжет, первый действительно хороший сюжет о 3-м сезоне ДВ и спасибо Клаусу, что однажды кинул мне на него ссылку. Очень не хочется покидать вас, но вы сами видите, что активность у меня не радужная, тк времени нет и не предвидится. Оставляю только один проект, а с остальным завязываю. Простите. Удачи и процветания ролевой)

0

37

Bonnie Bennett
знаю, заец, ждем, заец)
Izabella d’Este
мы с тобой уже в асе говорили)

0

38

Пропаду на несколько дней, т.к. уезжаю. Связь со мной у вас есть)

0

39

Rosemarie
Ждем зайка**

0

40

уезжаю на пару дней,на 15  появлюсь

0

41

Anna Austen
учтем и ждем.)

0

42

с 18.08 - 31.08 меня не будет на ролевой. Елена в курсе. Я уезжаю на море в Геленджик. пожелайте мне вернуться шоколадкой и не расстраивайте Дэймона и жмите на топ. Активной игры вам товарищи хдд

0

43

Про шу прощение у администрации но мне прийдется покинуть проект. Спасибо Стефану и всем всем :) У вас тут хорошо,но к сожалению мне катастрофически не хватает времени.

0

Вы здесь » illusion du bonheur~ » FRGP illusion du bonheur~ » уход/отсутствие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC