illusion du bonheur~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » illusion du bonheur~ » остановочная станция~ » спрашивай.ru

спрашивай.ru

Сообщений 211 страница 240 из 291

211

Солнечная написал(а):

Доброй ночи. Хотела узнать свободна ли Madison Sophie Lester | Мэдисон Софи Лестер по заявке СТефа?

доброго времени суток! возьму на себя смелость ответить. Да, она свободна и срочно требуется в игру. По крайней мере я её очень жду)

0

212

У меня вопрос есть - мне анкету писать?оО

0

213

Доброй))
Да, свободна)

0

214

Стефан, я готова взять ее... только какую анку заполнять? И в МФ она давно живет? или только приехала?

0

215

Солнечная написал(а):

Стефан, я готова взять ее... только какую анку заполнять? И в МФ она давно живет? или только приехала?

упрощёнку, анкету для акций. Она только приехала, как раз когда узнала, что Стефан вернулся в Мистик Фоллс. Решила, так сказать, устроить ему сюрприз)

0

216

Lillian Nicholson написал(а):

У меня вопрос есть - мне анкету писать?оО

Да, но можешь пройти по шестой акции, свободного входа.

0

217

Damon Salvatore написал(а):

Да, но можешь пройти по шестой акции, свободного входа.

спасииб)

0

218

смените плиз пароль... ато чет на почту не приходит. И можно мне тоже по 6 акции пройти?

0

219

Солнечная написал(а):

смените плиз пароль... ато чет на почту не приходит.

1111
А он и не придет, потому что профиль уже зарегистрирован

Солнечная написал(а):

И можно мне тоже по 6 акции пройти?

Можно. Там просто не нужно вставлять описаний, раз они есть в акции.

Стефан, сверни свою заявку в теме акции, плиз.

0

220

Скажите, Диана по заявке Деймона в нужных свободна или занята?
нередко администрация может запутаться, не отметить занятость. заинтересовал персонаж, да

0

221

prs.diana
Нет, Диана свободна, просто игрок покинул свой пост, поэтому отметки везде сняли. Вам нужен пароль? 1111.

Отредактировано William Nicholson (2011-07-26 00:43:33)

0

222

спасибо
мне теперь заполнять анкету, да?
полную // акционную?

0

223

Diana Lenkford написал(а):

мне теперь заполнять анкету, да?
полную // акционную?

да, анкета акционная, при желании - по 6 акции свободного входа.
а потом шагом марш ко мне в аську для обсуждения перспектив отыгрыша

0

224

Здравствуйте, я у вас как - то зарегистрировалась за Madison Lester, но не успела заполнить анкету, вообщем я так поняла ее профиль кому - то отдали, скажите пожалуйста девушке, чтобы сменила адрес электронной почты, ибо все ее сообщения приходят мне на почту.  Заранее спасибо. =)

0

225

** написал(а):

менила адрес электронной почты

сделано

0

226

Здравствуйте. Меня заинтересовала роль  Диана Лэнкфорд - девушка давно не появлялась и в занятых она не отмечена. Если можно занять эту роль, придержите до вечера.

0

227

CU написал(а):

Здравствуйте. Меня заинтересовала роль  Диана Лэнкфорд - девушка давно не появлялась и в занятых она не отмечена. Если можно занять эту роль, придержите до вечера.

Добрый. Да, конечно, придержим на трое суток.

0

228

Здравствуйте.  Мы с  хотели бы сыграть пару. Вампир и человек. Желательно что бы вампир был 51\2000  и внешность Джона Ноубла и занимал какое то высокое положение. У нас вообще свою сюжет, который бы мы хотели поиграть. Это возможно?

0

229

Да, конечно, возможно, если вписывается в контекст данного мира)

0

230

То есть вписываемся? Мы в принципе хотели разыграть отдельно. То есть  по некому своей истории.

0

231

Я имею ввиду придерживаясь основных рамок мира ДВ - то бишь, что касается природы вампиров и вообще положения вещей в городе, так сказать. Я не против отдельной истории.

0

232

Хорошо, спасибо) Я поговорю с партнершей по игре и если что придем)

0

233

Здравствуйте) Давно хожу вокруг вашей ролевой. Скажите кто сейчас более нужен в игру из женских канонов и какова их сюжетная линия?

0

234

Тратататата написал(а):

Скажите кто сейчас более нужен в игру из женских канонов и какова их сюжетная линия?

Доброго дня.
Нужнее всего сейчас Кэролайн Форбс. А вот что  ней сказать...мучается тем, что обратила Елену, хотя это не ее вина. А вот что ее ждет впереди, так это пара с Тайлером, не без испытаний их любви, конечно.

0

235

Мммм интересно) А что с Лекси Вальмонт примерно? как она ожила?

0

236

Тратататата написал(а):

А что с Лекси Вальмонт примерно? как она ожила?

Интересный вопрос.) Ну а как люди оживают? Прошло 4 года, она очнулась в гробу и поняв, что находится в Мистик-Фоллсе, отправилась первым делом к Стефану, где нашла не только его, но и Катерину с Клаусом и прочей древней компанией. Что дальше - решать только Вам. Хотите Вы ее снова обратить, или же она останется человеком, с кем свести - Вы лишь высказываете пожелания, а мы их учитываем и воплощаем.

0

237

здравствуйте ) я с лила, нас с подругой пригласили к вам. понравилась ролевая однозначно, с удовольствием бы пришла. подруге просьба придержать внешность Мистер, она своего неканона возьмет, а у меня вопрос, по нужных персонаж с внешностью Херд на сколько придержан?

0

238

Да-да, еще раз здравствуйте, это и был я)

wtf написал(а):

подруге просьба придержать внешность Мистер,

Сделаем в лучшем виде.)

wtf написал(а):

а у меня вопрос, по нужных персонаж с внешностью Херд на сколько придержан?

Он уже не придержан, но я могу оставить придержку за Вами.)

0

239

Damon Salvatore
так, подруга там пока разрывается между Мистер и Кэролайн ))
а за мной держите Херд, даа, я лечу хдд

0

240

wtf написал(а):

а за мной держите Херд, даа, я лечу хдд

От себя могу обеспечить флешбек сегодня же.)
А также в будущем пару с внуком Кэтрин - на внешности Эклз. Тоже мой персонаж.

wtf написал(а):

так, подруга там пока разрывается между Мистер и Кэролайн ))

Могу помочь?
Кэролайн, конечно, нужна больше, для нее давно есть квест и партнерша по игре ждет.
Но и от древнего вампира мы бы сейчас не отказались, тоже есть теплое местечко.

0

Вы здесь » illusion du bonheur~ » остановочная станция~ » спрашивай.ru

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC