illusion du bonheur~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » illusion du bonheur~ » остановочная станция~ » спрашивай.ru

спрашивай.ru

Сообщений 121 страница 150 из 291

121

Во-первых, добрый день.
Во-вторых на моей памяти таких нет, ну а если среди нас такие и есть - писать в гостевую дабы достучаться до игрока, которого у нас и нет, возможно, не самый действенный способ. Для этого существуют вещи вроде ICQ или ЛС.
До свидания.
P.S. Все, проблему решили.Просьба больше такого не повторять.

0

122

Здравствуйте)
Хотелось бы уточнить какие у вас планы на персонажей Лекси и Викки Донован?

0

123

Добрый день) Лекси у нас уже есть, Викки были бы очень рады. Что касается планов, то, как Вы поняли, они возродились людьми, и теперь у них есть шанс начать с нуля - или же снова стать вампиром, или же остаться человеком, но в целом они должны будут определиться, к кому присоединятся в новом противостоянии - и уже исходя от этого мы будем прописывать каждому свою сюжетку)

0

124

поменяйте мне кто-нибудь пароль на 1111, плиз. Это Кэр, я посеяла пароль от почты.

0

125

поменяли  :glasses:

0

126

АЙ-ЯЙ-ЯЙ не хорошо банить ип...Я же гость, я вот думаю к вам присоединиться в роли Аларика...

0

127

Toxikos2
ну заполняй анкету, чё
мы будем ждать
только серьезно - если не будешь активно играть, и если будешь наезжать на других игроков или спорить с админами - вылетишь, как пробка.

0

128

Elena Gilbert
Я против.
И Кэт, я думаю, тоже будет против. Хватит любезничать, пора подумать о благе форума.

0

129

Да, ждем Кэтти.

0

130

Я честно буду активно играть, вот на решакрешен активно ищу партнеров для игры, и тут тоже и веду я себя уже хорошо, честное слово))

0

131

извините конечно, но я против. насмотрелась уже на кучу проблем.
да и видела, как он просит посты за рекламу писать. меня это не устраивает..

0

132

Ну дайте играть пожалуйста)) Я обещаю себя хорошо вести, да и дайте пробный срок если боитесь, вот САМ УЙДУ, если чушь писать буду
Я сам пишу, вот спросите у Деймона, мы с ним на одном сайте играем, Он там тоже Деймон, а я Стефан, все честно
Я не прошу посты за рекламу уже

0

133

Олежа, извини. Все трое против - ничего сделать не могу.
Пробный срок - это, пожалуйста, на работу так. А нам нужен постоянный и хороший игрок. 15 строк нам здесь не нужны.
Тема закрыта.

0

134

А я буду постоянным и хорошим игроком) ) да и народ вам нужен, z могу больше 15 строк писать, могу 30 и 40, если не первый
вот вообще-то в правилах написано, что можно писать 15 строк

• Минимальный размер поста составляет 15-17 строчек. Мы все взрослые и грамотные люди, для нас это не должно составлять труда.

0

135

Если ты умный, то минимум оставлять не будешь там, где уровень игроков не позволяет писать меньше тридцати строк. Для себя, из принципа. А какой ты игрок, мы все уже убедились.

Олег, как простой человек простому человеку хочу сказать. Иди меняй себя, свой характер, а заодно и научись писать. В жизни тебе иначе будет очень сложно.

0

136

Toxikos2
тебе не кажется, что препирание - это не самый лучший вариант? если не сможешь спокойно принять отказ - тебе действительно нужно меняться. лично я не хочу видеть на форуме человека, который регистрируется на тысяче проектов в день, а потом их просто бросает. я видела, как ты играешь, видела, как ты относишься к форумам. никого это не устраивает. хочешь играть? поменяй что-нибудь в себе, а не спорь с другими.

0

137

Katherine Pierce
Я не админ, а простой модератор, но я тоже против. Токсикоза нам не надо. Зачем такой человек, который везде набивается в главные роли (в том числе и у меня на форуме), а потом спамит в лс или сбегает? Или бред несет?
no comments.

0

138

Здравствуйте)
Уже давно хожу вокруг да около вашей ролки, думаю присоединиться...) Только вот не знаю, в качестве кого...
Хочется именно канона, но не знаю, какой из них вам сейчас нужен больше всего)

0

139

julia
добрый день)
вас интересуют только женские роли?)
так, из канонов, я думаю, нужна Викки, остальные вроде уже заняты.

0

140

Я и за мужские играла, проблем не было, поэтому могу и кого-то из них сыграть)

0

141

julia написал(а):

Я и за мужские играла, проблем не было, поэтому могу и кого-то из них сыграть)

правда?
как на счет Аларика, Тайлера или Мэтта?) они нам нужны)
ну и Викки, остальные девушки уже заняты.

0

142

Честно говоря, не испытываю какого-то родственно-душевного чувства ни к одному из этих персонажей, но надо ещё подумать...
Если что, вечером выложу анкету)

0

143

Хорошо,будем ждать**

0

144

вечера)
Тайлера придержите.

0

145

:love:
держим на 3 дня))

0

146

возможный написал(а):

Тайлера придержите.

Доброй ночи. Придержим на три дня.

0

147

Скажите, введение Шарлотты Петровой на вашей ролевой возможно?

0

148

Доброй ночи)
Честно говоря, мы ее не планировали, но если Вы не против подождите до завтра - мы с Кэтрин это обсудим.)

0

149

Elena Gilbert написал(а):

Доброй ночи)
Честно говоря, мы ее не планировали, но если Вы не против подождите до завтра - мы с Кэтрин это обсудим.)

Я готова подождать, уж очень хочется её отыграть:)

0

150

PR
Извините, но Шарлотты на игре пока все же не будет.
Не желаете другую роль?

0

Вы здесь » illusion du bonheur~ » остановочная станция~ » спрашивай.ru

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC