illusion du bonheur~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » illusion du bonheur~ » остановочная станция~ » спрашивай.ru

спрашивай.ru

Сообщений 61 страница 90 из 291

61

Доброго времени суток) Меня пригласили на ваш форум на LYL, и мне захотелось остаться) Я хотела спросить про акцию по древним вампирам. Персонаж может быть вампиром-оборотнем, как Клаус? Или он единственный такой должен быть? )

0

62

PR написал(а):

Персонаж может быть вампиром-оборотнем, как Клаус? Или он единственный такой должен быть?

нет, что вы, Клаус единственный в своем роде.)

0

63

Доброго времени суток(: Меня заинтересовала акция по древним вампирам. Т е я могу пройти по ней со своим неканоном при условии, что персонаж в свите Клауса? Если да, то посоветуйте пожалуйста какую-нибудь женскую внешность)

0

64

.Madness написал(а):

Меня заинтересовала акция по древним вампирам. Т е я могу пройти по ней со своим неканоном при условии, что персонаж в свите Клауса?

да, именно так.
при этом, вам совсем не обязательно быть на его стороне, это вы уже будете решать самостоятельно)

.Madness написал(а):

Если да, то посоветуйте пожалуйста какую-нибудь женскую внешность)

давайте определимся: блондинка или брюнетка, какого примерно возраста?)

0

65

Отлично) Тогда я пойду заполнять анкету)
Блондинка или брюнетка не принципиально, но хотелось бы, чтобы глаза были синими) Возраст примерно 20-22. Во внешности должно присутствовать нечто таинственное, демоническое, притягивающее.. Можете кого-нибудь посоветовать?)

0

66

.Madness
знаете, мне почему-то в голову сразу же пришла Лейтон Мистер )
если она вас не устраивает, то могу еще предложить Джессику Лаундес, Кэти Кэссиди, Люси Хейл очень милая, Уилла Холланд.) мне самой вот очень нравится Дэйви Чейз. правда, она значительно моложе )

0

67

Спасибо) Я думаю между Джессикой и Изабели) Хорошо, будем считать с внешностью решили) Еще вопрос: у древних вампиров есть только имя?)

0

68

.Madness
Вообще фамилия-то есть у каждого, просто многие из них ей не пользуются хд Но если хотите взять и фамилию - ничего против не имею, лично я. В конце концов, ее можно мотивировать тем, что им надо маскироваться среди смертных)))

0

69

придержите пожалуйста LEIGHTON MEESTER. заранее спасибо.)

0

70

Francesca Davis
держим до 09.06)

0

71

Скорее всего мне не открыли доступ.

0

72

Прошу прощения  :blush:
Теперь все хорошо**

0

73

Скажите, а можно ввести Шарлотту?)

0

74

и всё та же москино хд
у меня появился вопрос личного характера ;DD
Катерина, вас случаем не Вика зовут? И вы так же случаааайно не были Фоксиной на Джексонвилле? ;)

0

75

Доброе утро)
Нет, мы пока, к сожалению, не планируем вводить Шарлотту.
И осмелюсь ответить за Катерину - ее зовут Вика x)

0

76

Elena Gilbert написал(а):

Доброе утро)
Нет, мы пока, к сожалению, не планируем вводить Шарлотту.
И осмелюсь ответить за Катерину - ее зовут Вика x)

ах, жааалко :(
тогда точно она хд Я, которая Оливка там была хд Она поймёт хдд
ну блиииин, а я уже начала писать био на Шарли :((
посоветуйте кого-нибудь в таком случае хд

0

77

Оой, тогда Вам, может, приглянется эта акция?
печенька #3 or the Claus team
Все, что нужно - написать немного био и историю знакомства с Клаусом, и можете занимать роль неканона-Древнего))

0

78

Elena Gilbert
так, хорошо, я сейчас всё накатаю (:
держите Темсин Эгертон для меня ;D

0

79

Деержим **

0

80

Elena Gilbert
а ничего, что она у меня особа королевских кровей? хд

0

81

Ничего страшного хд

0

82

Elena Gilbert
сейчас, немножко осталось (:

0

83

Я не вижу половины форума, хотя мою анкету приняли(( Может, откроете доступ, м?)

0

84

Добрый день) Понравилась ваша ролевая) Скажите, а у вас можно играть ведьму, которая впоследствии будет обращена в вампира?)

0

85

PR
Добрый день))
Рады, что приглянулись** Да, конечно можно устроить такую сюжетную линию вашему персонажу))

0

86

Elena Gilbert, это радует) Только у меня проблема.. я не могу зарегистрироваться(( Когда заполняю все поля и нажимаю на кнопку для завершения регистрации, у меня появляется белая страница Not Found Подскажите, что делать?

0

87

PR
ничего себе *_* Глюк,наверное. Попробуйте с другого браузера, если не получится - я Вас зарегестрирую.)

0

88

Elena Gilbert, я пробовала с оперы и хрома.. одинаково.. Буду благодарна, если зарегистрируете, а то уже не знаю, что делать((

...|...

Я решила быть древним вампиром, если вы не против)
Мэйл: alice_milk@mail.ru

0

89

PR
Кхм, сейчас зарегестрирую - но скорее всего лучше бы Вам взять ведьму, а потом ее обратить - в акции на древних указано, что девушек мы больше не набираем(

0

90

Готово.)

0

Вы здесь » illusion du bonheur~ » остановочная станция~ » спрашивай.ru

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC